Цены на металлолом на 31.10.2023 г.
Цены на черный лом
3A
24 000 руб/тонна
5A
23 500 руб/тонна
12A
23 500 руб/тонна
12AС
22 500 руб/тонна
16A
10 000 руб/тонна
22A
23 500 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
680 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
370 руб/кг
Бронза
460 руб/кг
Нержавейка
75 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Особенности приема цветного металла

Сдача металлолома – один из самых простых способов заработка. Металл, практически в любом его виде, можно обменять на приличную сумму. В пунктах приема лом сортируется и отправляется на соответствующую переработку. Для сдачи подходит любой хлам из металла – бытовая техника, кабели, всевозможные запчасти, проволока и многое другое. После взвешивания и приема будет извлечен цветной металл и отправлен на вторичную переработку. Почему же это так выгодно? Всё просто: использование вторсырья – это огромный вклад в будущее нашей планеты. Многие современные предприятия уже используют его в своем производстве.

Особенности приема цветного металла в нашей компании

«Первая Металлоломная Компания» принимает лом цветных металлов на взаимовыгодных условиях. Мы работаем в этой сфере уже более 10 лет, сотрудничая как с частными лицами, так и с различными крупными компаниями. Наши клиенты отмечают следующие преимущества сотрудничества:

  • Высокие цены на прием металла и регулярно действуют выгодные предложения.
  • Для вас работает квалифицированный рабочий персонал.
  • Мы используем оборудование высокой точности, поэтому сможем реально оценить стоимость лома.
  • Работаем оперативно и слаженно, а это значит, что вы получите деньги за ненужный металл в день обращения.

Сотрудничая с нами, вы освободитесь о необходимости в самостоятельной организации сдачи металла: наши сотрудники все сделают за вас. Согласитесь, демонтаж металлоконструкций и других изделий, порой невозможно осуществить без применения профессиональной помощи и инструментов. Наша компания осуществит комплексные мероприятия – резку, погрузку, взвешивание и перевозку металлолома быстро и недорого. Вы сэкономьте свое время и силы, взамен получив достойное вознаграждение. В любом случае комплекс услуг обойдется намного дешевле, чем по отдельности!

Как мы работаем

В «Первой Металлоломной Компании» можно заказать услугу под ключ. Это выгодно особенно тем, у кого нет времени и сил заниматься сборкой металла самостоятельно. Вам даже необязательно лично присутствовать: достаточно лишь предоставить доступ к объекту и приехать уже после окончания сборки, во время взвешивания и оплаты. В зависимости от состояния металла, объёма работы и сложности демонтажа и последующей погрузки будет зависеть размер и сроки оплаты.

Сотрудничать с нами не только выгодно, но и надёжно. У нас имеются соответствующие лицензии на выполнение работ, а также качественное оборудование, что позволяет максимально эффективно выполнить процесс демонтажа, сборки, а также точное взвешивание металлолома. Обращайтесь – мы гарантируем честные цены, высокий уровень сервиса и точное взвешивание!