Цены на металлолом на 17.03.2024 г.
Цены на черный лом
3A
24 000 руб/тонна
5A
23 500 руб/тонна
12A
23 500 руб/тонна
12AС
22 500 руб/тонна
16A
10 000 руб/тонна
22A
23 500 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
680 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
370 руб/кг
Бронза
460 руб/кг
Нержавейка
75 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Особенности приема черного лома

Всех нас окружает множество предметов, содержащих в своем составе черные металлы. Но их эксплуатационный срок – не вечный, поэтому рано или поздно они приходят в негодность. Вместо того чтобы выкинуть металлический хлам, лучше сдать его в «Первую Металлоломную Компанию», которая позаботится о его сортировке и дальнейшей переработке. Таким образом вы освободитесь от накопившегося металлолома и получите за это хорошее вознаграждение! Своим клиентам мы предоставляем весь комплекс услуги, включая сбор, демонтаж, взвешивание и перевозку черного металлолома на взаимовыгодных условиях.

Особенности приема черного металла

Черный металл востребован, и мы готовы принять его в любом виде и в любом количестве. Естественно, стоимость чистого лома будет выше, чем лома с наличием мусора.

Если у вас накопился хлам из чермета, обратитесь к нам, и мы заберем его у вас, освобождая пространство от мусора, а вы получите за это достойное вознаграждение. Мы гарантируем рентабельность и высокое качество всех осуществляемых работ:

  • Высокие цены, которые позволят неплохо заработать на металлическом хламе.
  • Мы используем новейшее оборудование для демонтажа и взвешивания, высокопроизводительную спецтехнику для транспортировки.
  • В нашей команде – только квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в данной сфере.
  • Работаем качественно и всегда в срок.

Зачастую демонтаж и сборка черного металла настолько затруднительны, что невозможно осуществить эту работу без профессиональной помощи и применения специализированного оборудования. В «Первой Металлоломной Компании» вам окажут профессиональную помощь и выполнят все необходимые мероприятия на высоком уровне, даже без вашего присутствия. Вам лишь придется предоставить свободный доступ к объекту, и в конце подъехать для взвешивания и получения вознаграждения. Если вам интересна стоимость перед началом работ, то мы организуем выезд нашего специалиста на ваш объект, и он даст предварительную оценку стоимости лома.

Особенности нашей работы

В наши пункты приема металла можно сдавать все что угодно – инструменты, бытовую технику, всевозможные запчасти и детали, металлические отходы и многое другое. После сортировки и отправки на переработку, полученное вторичное сырье отправляется на предприятия, которые используют его в своем производстве.

Вы можете сами сдать лом в пункты приема, но если у вас нет возможности заниматься этим лично, мы сделаем все за вас. Закажите у нас услугу под ключ, и скоро наша бригада опытных специалистов подъедет к вашему объекту для выполнения демонтажа, сборки и транспортировки метала. При взвешивании мы используем современные, высокоточные весы, гарантирующие правильный результат.

Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с различными организациями, осуществляя оплату любым удобным способом. Звоните или оставляйте заявку на сайте, и мы выполним работу быстро и качественно!