Цены на металлолом на 17.04.2024 г.
Цены на черный лом
3A
24 500 руб/тонна
5A
24 000 руб/тонна
12A
24 000 руб/тонна
12AС
23 000 руб/тонна
16A
9 000 руб/тонна
22A
24 000 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
750 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
440 руб/кг
Бронза
520 руб/кг
Нержавейка
72 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Трактор на металлолом

Сельскохозяйственные, дорожные, строительные и другие предприятия пользуются собственными тракторами, которые в результате многолетней эксплуатации приходят в негодность. Старая техника не имеет достаточных показателей экономичности и комфортабельности, что делает ее починку нецелесообразной. Трактор советского производства в нормальном техническом состоянии продать очень сложно, ведь он сильно уступает современным моделям, к тому же постоянно нуждается в ремонте. В результате таких сложностей чаще всего более целесообразно сдать старую технику на металлолом. «Первая Металлоломная Компания» предлагает полный спектр услуг по приему списанных тракторов.

Сложности при подготовке тракторов к сдаче на металлолом

Большинство пунктов приема готовы принять сельскохозяйственную технику исключительно в разобранном виде. Трактор состоит из различных материалов:

  • железо;
  • сталь;
  • чугун;
  • алюминий;
  • медь;
  • резина;
  • стекло и др.

Фактически, чтобы сдать трактор на металлолом, его необходимо разобрать на комплектующие и провести их сортировку по категориям, откинув элементы обшивки кабины, резиновые уплотнители и стекла. Обратившись в «Первую Металлоломную Компанию», вы сможете избежать подобных затруднений. Мы готовы принять трактор целиком по высокой цене, и чтобы избавиться от списанной техники, вам понадобится минимум времени.

Наши услуги

Мы занимаемся приемом списанных тракторов на переплавку с предоставлением полного спектра дополнительных услуг:

  • разборка;
  • резка;
  • погрузка;
  • транспортировка.

Став нашим клиентом, вы сможете не беспокоиться о том, как доставить списанную технику в пункт приема. Мы сами возьмем на себя все заботы, поэтому от вас потребуется только связаться с нашим представителем по телефону или через форму обратной связи на сайте. Мы гарантируем быструю отправку списанной техники в пункт приема, поэтому она не будет занимать полезное пространство на территории вашего предприятия.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы – официальная компания, поэтому предоставляем полный пакет отчетной документации о проведении утилизации списанной техники. Нашими клиентами могут стать частные лица и предприятия различной формы собственности. Предлагаем высокие цены на металлолом и выгодные тарифы на дополнительные услуги. Обратившись к нам, вы гарантированно получите максимальную прибыль.

Наши пункты приема располагаются на всей территории Москвы и Московской области. В каждом филиале предлагаются одинаковые тарифы. Мы имеем полный набор спецтехники для быстрой и безопасной транспортировки списанных тракторов любой тоннажности. Выбрав наши услуги, вы можете быть уверены, что получите незамедлительный расчет наличными или безналичным переводом. Мы используем точные весы, поэтому вам будет выплачена реальная стоимость сдаваемого металлолома.