Цены на металлолом на 17.03.2024 г.
Цены на черный лом
3A
24 000 руб/тонна
5A
23 500 руб/тонна
12A
23 500 руб/тонна
12AС
22 500 руб/тонна
16A
10 000 руб/тонна
22A
23 500 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
680 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
370 руб/кг
Бронза
460 руб/кг
Нержавейка
75 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Демонтаж кранов на металлолом

Практически каждая строительная компания имеет в распоряжении подъемный кран, который применяется на многоэтажном строительстве. К сожалению, как и любая техника, со временем он выходит со строя, превращаясь в большую груду металла, уже не способную обеспечить безопасный и быстрый подъем стройматериалов. «Первая Металлоломная Компания» готова предложить услуги по приему строительных кранов на металлолом. Мы гарантируем выгодные расценки и удобные условия сотрудничества!

Скупка любых кранов

К нам можно сдать кран на металлолом любых размеров и конструкций:

  • автомобильный;
  • самоходный стрелковый;
  • башенный;
  • стационарный;
  • козловый;
  • мостовой;
  • специального назначения.

Наши пункты приема оснащаются крупными весами, что обеспечивает возможность точного взвешивания металлолома любых габаритов. Клиент может самостоятельно доставить кран или заказать услугу его разборки и транспортировки нашими специалистами. В распоряжении компании имеется все необходимое оборудование для быстрого и безопасного демонтажа. Применяемые инструменты позволяют проводить аккуратную разборку металлоконструкций, независимо от их состояния. В случае прикипания резьбовых соединений мы используем отрезное оборудование, позволяющее разрезать металл на части. Также у нас имеется крупногабаритная грузовая техника для вывоза лома в пункт приема.

Реализация старого крана на металлолом позволяет решить сразу несколько проблем. Прежде всего, освобождается занимаемая им территория, которую можно использовать более рационально. Кроме того, получаемые в результате денежные средства могут частично покрыть затраты на приобретение нового крана.

Что влияет на стоимость лома

Металлолом, получаемый в результате демонтажа крана, является сырьем, которое отправляется на вторичную переработку. В результате переплавки из него будут изготовлены различные металлоконструкции. Применяемые технологии переработки имеют определенные требования к качеству металлолома. Чем оно выше, тем выгоднее стоимость приема для клиента, поскольку такой металл переправляется с минимальными потерями и финансовыми затратами. В первую очередь, на цену закупки влияет состояние лома, а именно присутствие тяжелых наслоений грязи и коррозийного покрытия.

Преимущества обращения в «Первую Металлоломную Компанию»

Выбирая услуги нашей компании, вы можете рассчитывать на самые выгодные условия:

  • высокие расценки, соответствующие текущим биржевым котировкам;
  • незамедлительный расчет удобным способом;
  • честное взвешивание;
  • предоставление необходимой документации для подтверждения списания и утилизации.

Мы являемся официальной компанией, которая готова сотрудничать с клиентами различной формы собственности. К нам могут обращаться частные и корпоративные клиенты. На ваш выбор расчет осуществляется наличными или банковским переводом. Звоните +7 (495) 222-67-19 +7 (495) 774-21-60 или оставляйте заявку на сайте! Мы позаботимся о быстром демонтаже и вывозе крана с вашей территории.