Цены на металлолом на 26.03.2024 г.
Цены на черный лом
3A
25 500 руб/тонна
5A
25 000 руб/тонна
12A
25 000 руб/тонна
12AС
24 000 руб/тонна
16A
10 000 руб/тонна
22A
25 000 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
680 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
390 руб/кг
Бронза
470 руб/кг
Нержавейка
70 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Железнодорожный лом

«Первая Металлоломная Компания» осуществляет прием железнодорожного лома по цене черного металла. Мы предлагаем быстрый расчет, предоставление отчетной документации и дополнительные услуги по демонтажу и доставке. Нашим клиентам предлагается честный сервис с точным взвешиванием.

Какой металл можно отнести к категории железнодорожного лома

К категории железнодорожного лома относятся стальные элементы, полученные в результате проведения разборки:

  • железнодорожных путей;
  • локомотивов;
  • пассажирских и товарных вагонов;
  • ремонтных ангаров;
  • подъемного и другого обслуживающего оборудования.

Мы принимаем по цене черного лома дефектные списанные рельсы, которые в результате эксплуатации получили предельный боковой износ, трещины, сколы, отслоения и другие повреждения. При отсутствии специализированного оборудования для разрезания рельсов для транспортировки мы готовы взять на себя все организационные заботы.

Прием железнодорожного лома, полученного в результате демонтажа пассажирских и товарных вагонов, осуществляется в разобранном виде без наличия частей из пластика, древесины, стекла и других материалов. На данной категории лома допускается небольшой налет ржавчины, а также наличие лакокрасочного слоя.

Особенности наших услуг

Мы осуществляем прием железнодорожного лома по высоким ценам. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на выгодные тарифы на дополнительные услуги. Мы имеем развитую сеть филиалов по Москве и Московской области, поэтому каждый клиент может выбрать для себя ближайший пункт приема без необходимости длительной транспортировки. Мы готовы предложить незамедлительный расчет наличными или банковским переводом на счет клиента. Выбрав наши услуги, вы получите быструю и высокую прибыль с официальным оформлением сделки по утилизации.