Цены на металлолом на 31.10.2023 г.
Цены на черный лом
3A
24 000 руб/тонна
5A
23 500 руб/тонна
12A
23 500 руб/тонна
12AС
22 500 руб/тонна
16A
10 000 руб/тонна
22A
23 500 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
680 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
370 руб/кг
Бронза
460 руб/кг
Нержавейка
75 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Прием силового кабеля

Силовой кабель распространен везде и повсеместно: именно он питает электроэнергией жилые дома, а также различные предприятия. Такой кабель состоит из жил, покрытых оболочкой. Несмотря на надежность, срок эксплуатации – не вечный, и рано или поздно требуется замена. Но отработанный кабель ещё может пригодиться – вы можете хорошо заработать, решив сдать его в пункт приема металлолома для дальнейшей переработки.

Преимущества приема силового кабеля в нашей компании

В «Первой Металлоломной Компании» можно сдавать силовой кабель в любом виде и количествах. Цена неочищенного кабеля ниже, но не следует заниматься чисткой самостоятельно, потому как для этого существует специальная технология.

Мы работаем честно и добросовестно в сфере приема металлолома уже больше 10 лет, предоставляя услуги на взаимовыгодных условиях:

  • Гарантируем честное ценообразование: стоимость лома всегда высокая.
  • Используем современное оборудование высокой точности для взвешивания и производительную спецтехнику для демонтажа и транспортировки.
  • Предлагаем комплексный подход.
  • Работаем по лицензии.
  • Сотрудничаем, как с частными лицами, так и с различными организациями.

Как осуществляется прием силового кабеля

Если кабели в вашем доме или на предприятии уже непригодны для эксплуатации, их следует обязательно сдать на переработку, даже если объем – небольшой. Не стоит их выбрасывать и загрязнять окружающую среду, ведь от этого зависит экологическое состояние. Кроме этого за любой объем лома вам заплатят соответствующую сумму, поэтому вы всегда будете в плюсе.

Обращайтесь по телефону или оставив заявку на сайте, и мы организуем демонтаж, сборку и транспортировку кабелей, освободив вас от лишних хлопот и денежных затрат. После этого весь металлолом пройдет специальную очистку и отправится на переработку для получения вторсырья.

Стоимость лома силовых кабелей

В кабеле ценность представляют цветные металлы, и стоимость лома зависит именно от их содержания. В вопросе ценообразования свою роль играет также объем сдаваемой партии и ее качество. Если металл сдается в неочищенном виде, с примесями или в малом количестве, то цена соответственно будет ниже. Окончательную сумму за лом можно узнать только после его оценки и взвешивания. Если вы хотите узнать стоимость заранее, обратитесь к нам, мы быстро организуем выезд специалиста на ваш объект, и он назовет приблизительную сумму.

Вы можете организовать демонтаж и сборку кабелей самостоятельно и сдать их в наши пункты приема. Но, если у вас нет времени и сил на это, мы выполним всю работу за вас. Гарантируем точность взвешивания, высокие цены и отличный уровень сервиса!