Цены на металлолом на 28.12.2023 г.
Цены на черный лом
3A
24 000 руб/тонна
5A
23 500 руб/тонна
12A
23 500 руб/тонна
12AС
22 500 руб/тонна
16A
10 000 руб/тонна
22A
23 500 руб/тонна
Цены на цветной лом
Медь
680 руб/кг
Алюминий
160 руб/кг
Латунь
370 руб/кг
Бронза
460 руб/кг
Нержавейка
75 руб/кг
Титан
100 руб/кг
АКБ
25 руб/кг

Быстрый самовывоз металлолома

Сдача металлолома – неплохой способ заработка, которым пользуется множество предприятий и физических лиц. При этом могут возникать затруднения с доставкой лома в пункт приема. Причина – отсутствие свободных рабочих рук для погрузки или специализированной техники. В результате возможность заработка приходится постоянно откладывать на потом, что приводит к образованию коррозии на черных металлах и окислению на цветных. В случае отсутствия охраны нередки случаи кражи лома, что полностью исключает любые перспективы заработка на его сдаче. «Первая Металлоломная Компания» предлагает услугу самовывоза вторсырья. Обратившись к нам, вы сможете сдать металлолом без необходимости его доставки. Мы возьмем на себя все заботы, а вы получите честную стоимость за предоставленное вторсырье.

Что такое самовывоз и действительно ли это выгодно

Самовывоз является дополнительным сервисом нашей компании, который включает следующий перечень работ:

  • демонтаж конструкций и сбор металлолома по территории;
  • сортировка лома по категориям;
  • погрузку;
  • транспортировку в пункт приема;
  • взвешивание;
  • перечисление средств любым удобным клиента способом.
При отсутствии у клиента собственной техники и работников, которые проведут сбор, погрузка лома или демонтаж металлических конструкций требует аренды грузового транспорта и рабочей бригады. Фактические затраты на привлечение третьих лиц обойдутся очень дорого, поэтому практическая выгода от сдачи вторсырья будет минимальной. Конечно, удастся очистить полезное пространство, которое ранее было захламлено, и оплатить услуги работников и транспорта. Выбирая сервис самовывоза в «Первой Металлоломной Компании», вы получаете абсолютно идентичный объем услуг, что и при найме третьих лиц, но по более выгодному тарифу. Мы предоставляем ломовозы и команду квалифицированных специалистов по более низким тарифам, что делает наше предложение максимально выгодным.

Наши преимущества

Выбирай сервис самовывоза от «Первой Металлоломной компании», вы получаете квалифицированный подход к решению поставленных задач. У нас работают опытные демонтажные команды, которые готовы провести разборку металлоконструкций различной сложности. К нам можно обратиться для сдачи подвижных составов, металлических ангаров, гаражей, строительных кранов и других конструкций. Мы имеем все необходимое оборудование, которое позволит провести быструю погрузку.

Работаем всегда честно, поэтому наши клиенты могут рассчитывать на точное взвешивание и незамедлительный расчет любым удобным способом. Мы готовы сотрудничать с физическими и юридическими лицами. Наши клиенты получают все необходимую отчетную документацию и профессиональную юридические консультации в случае списания оборудование техники и других металлоконструкций, которые пригодны лишь для утилизации.